Skip to content

Как улучшить состояние газона?

На состоянии газона могут негативно сказаться такие фактора, как уплотнение почвы и снижение ее жизнеспособности. Почвенная смесь для ухода за газоном способствует восстановлению газона.

Новая жизнь газона

На состоянии газона могут негативно сказаться такие фактора, как уплотнение почвы и снижение ее жизнеспособности. Почвенная смесь для ухода за газоном способствует восстановлению газона.

Вода и питательные вещества лучше поступают в корни, которые развиваются в насыщенной воздухом и здоровой почве. При нанесении Почвенной смеси для ухода за газоном улучшается структура травы и верхнего слоя почвы, способствуя развитию корней и распространению побегов.

При использовании Почвенной смеси для ухода за газоном от Kekkilä удается добиться восстановления травы, которая становится более гладкой, прочной и густой, а оттенок – темно-зеленым.

Для того чтобы добиться максимального эффекта, используйте Почвенную смесь для ухода за газоном ранней весной, когда трава только начинает зеленеть. Вы также можете использовать ее сразу после стрижки газона или удаления мха.

Расход Почвенная смесь для ухода за газоном 1 мешок / 2 м2

Последовательность действий

  1. При желании, перед тем как обработать поверхность Почвенной смесью для ухода за газоном, вы можете проветрить газон, произведя его перфорацию при помощи вил или аэратора.
  2. Равномерно нанесите на поверхность газона несколько сантиметров слоя Почвенной смеси для ухода за газоном.
  3. Летом ухаживайте за газоном при помощи Удобрения для газона PLUS+ от Kekkilä.

При желании, перед использованием Почвенной смеси для ухода за газоном, вы можете проветрить слишком плотную почву газона.

Почвенная смесь для ухода за газоном от Kekkilä

Почвенная смесь для ухода за газоном от Kekkilä – это специальная земля, подобранная для ухода за газоном. Используя почвенную смесь для ухода за газоном, вы добьетесь получения ровной темно-зеленой и густой поверхности газона, который хорошо противостоит различным воздействиям. Почвенная смесь для ухода за газоном насыщена удобрениями. Улучшает структуру поверхности газона и способствует развитию корней и побегов. Почвенная смесь для ухода за газоном содержит железо, которое делает газон еще более зеленым и препятствует росту мха. Повышает сопротивляемость газона по отношению к мхам и сорнякам.

Просмотрите видео с простыми инструкциями (на финском языке)

Поиск