Skip to content

Наслаждайтесь безопасным садом без льда всю зиму

Когда заканчивается сезон садовых работ, самые большие проблемы садоводам создают снег и лед. Сегодня существуют экологически чистые способы борьбы с оледенением, которое может стать причиной травм. Средство для удаления льда от Kekkilä – это первое бытовое средство, которое получило единую скандинавскую экологическую маркировку «Северный лебедь». Используя его вместе с Керамзитовым гравием для скользких поверхностей от Kekkilä, вы сможете бороться с обледенением наиболее экологически чистым образом.

Зимой огромное значение имеет выбор средств для обработки скользких поверхностей. Средство для удаления льда предотвращает образование льда, а также способствует его таянию. Используйте его вместе с Керамзитовым гравием для скользких поверхностей, и вы защитите дорожки от обледенения, не нанеся вреда природе.

СОЛЬ, КЕРАМЗИТ ИЛИ СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЛЬДА – ЧТО ИЗ ЭТОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В САДУ?

С наступлением зимы следует обратить внимание не только на недостаток освещения на улице, но и на ту опасность, которую представляет обледенение. Средство для удаления льда от Kekkilä не содержи солей, которые могут представлять опасность для растений и домашних животных. Соль оставляет белые следы на кожаной обуви и становится причиной появления ржавчины на автомобилях.

В отличие от песка, Керамзитовый гравий для скользких поверхностей не образует пыли, а весной его можно безопасно подмести и использовать в качестве средства для мелиорации почвы. Керамзитовый гравий и Средство для удаления льда не представляют опасности для домашних животных, тогда как острые края частиц щебня могут травмировать лапы ваших любимцев. Керамзитовый гравий легче воды, а потому он не оказывается подо льдом даже при повторном замерзании талой воды. Это позволяет реже вносить песок.

ЛЕГКИЕ И ДОЛГОВЕЧНЫЕ ЧАСТИЦЫ КЕРАМЗИТОВОГО ГРАВИЯ ПРЕДОТВРАЩАЮТ СКОЛЬЖЕНИЕ

Очень легкий и долговечный измельченный Керамзитовый гравий для скользких поверхностей предназначен для обработки скользких поверхностей во дворах и на дорожках. Керамзитовый гравий – очень легкий материал, поэтому его легко применять, разбрасывая по поверхности. Смешанный с почвой гравий придает ей воздушности, способствуя развитию корней.

  • Очень легкий и простой в использовании
  • Всегда остается на ледяной поверхности
  • Не создает пыли
  • Безопасен для домашних животных
  • Также подходит для разрыхления почвы

 

Средство для удаления льда на основе мочевины способствует таянию льда

Средство для удаления льда от Kekkilä на основе мочевины – это легкий и быстрый способ растопить лед и обезопасить скользкие поверхности.

  • Гранулированное Средство для удаления льда легко в использовании и начинает работать сразу же после нанесения.
  • Активно растапливает лед на обледенелых и скользких дорогах, лестницах, а также во дворе, на улицах и пешеходных дорожках.
  • Не содержит соли, поэтому не повреждает камни, асфальт, автомобильные шины или растительность.
  • Безопасен для домашних животных.
  • Также подходит для размораживания водосточных желобов.

Kekkilä Puutarhaystävällinen jääsula käytössä

Поиск