Skip to content
Удобрения

Натуральное удобрение в палочках

Удобрение в палочках от Kekkilä – натуральное универсальное удобрение длительного действия для всех видов растений. Сбалансированный состав питательных веществ и натуральные микроэлементы обеспечивают рост, обильное цветение и богатый урожай. Удобные палочки с удобрением просты в использовании. Удобрение в палочках обеспечивает равномерное выделение питательных веществ до трех месяцев.

Легко использовать

Натуральный продукт

Длительное действие

Продукт также доступен в хорошо укомплектованных садовых магазинах.

РАЗМЕР УПАКОВКИ

30 шт.

NPK

5-1-4

EAN

6433000600002

КОД ПРОДУКТА

33267

Натуральное универсальное удобрение длительного действия для всех видов растений. Сбалансированный состав питательных веществ и натуральные микроэлементы обеспечивают рост, обильное цветение и богатый урожай. Удобные палочки с удобрением просты в использовании. Удобрение в палочках обеспечивает равномерное выделение питательных веществ до трех месяцев.

Вносите удобрение только во время вегетационного периода.

Информация об изделии

Наименование вида: Раствор органического NPK-удобрения.

NPK 5-1-4

Сырье: субпродукты животного происхождения (мука из кожи*), субпродукты пищевой и кормовой промышленности (ферментированные растительные экстракты, шелуха семян какао), бурые морские водоросли, гумусовые соединения. *Изготовлено в соответствии с Регламентом ЕС 1069/2009. Азот (N) 5,0 %, фосфор (P) 1 %, калий (K) 4,0 %, сера (S) 3,0 %.

Содержание сухого вещества – 60 %

 

Полностью воткните палочки в землю, равномерно расположив их между растением и стенками горшка. Количество палочек зависит от потребностей растения. Через 3 месяца введите новую палочку с удобрением.

Вносите удобрение только во время вегетационного периода.

  • Диаметр горшка 8–9 см

    2 палочки

  • Диаметр горшка 10–12 см

    3 палочки

  • Диаметр горшка 13–15 см

    4 палочки

  • Диаметр горшка 16–18 см

    5 палочек

Экологически чистый
Avainlippu

Поиск