Skip to content
Удобрения

Экологически чистое удобрение для картофеля

Экологически чистое удобрение для картофеля от Kekkilä — это натуральное специальное удобрение из чистого переработанного сырья для выращивания вкусного картофеля. Удобрение для картофеля улучшает вкус и качество картофеля, а также повышает урожайность.

Здоровые клубни и обильный урожай с органическим удобрением

Экологически чистое переработанное удобрение

Для органического земледелия

Продукт также доступен в хорошо укомплектованных садовых магазинах.

УПАКОВКА

3 Л

NPK

5-1-8

EAN

6433000623100

КОД ПРОДУКТА

33348

Удобрение для картофеля от Kekkilä улучшает вкус и качество картофеля, а также повышает урожайность. Медленно высвобождаемые природные питательные вещества дают растениям силу для роста в течение длительного периода времени и в то же время способствуют деятельности микроорганизмов в грунте. Гранулированное удобрение легко дозировать и вносить.

Экологически чистое удобрение для картофеля от Kekkilä — это экологичное удобрение замкнутого цикла. В качестве сырья для него использованы субпродукты пищевой промышленности, содержащиеся в которых питательные вещества таким образом возвращаются в землю естественным и экологичным способом. Экологически чистое удобрение для картофеля от Kekkilä соответствует требованиям органического земледелия, действующим на территории ЕС (EU 834/2007, 889/2008).

Экологически чистое удобрение для картофеля входит в новую линейку экологически чистых удобрений Kekkilä, которая включает также Удобрение для ягод и Удобрение для садового участка. Продукция упакована в 100% пригодную для многоразового использования упаковку из полностью переработанного пластика.

Описание продукта

Тип: органическое удобрение

NPK 5-1-8 (Ca. 2, S 5); содержит кальций (Ca), серу (S), микроэлементы.

Сырье: мясокостная мука*, ферментированный растительный экстракт, сульфат калия. *Произведено в соответствии с Регламентом ЕС 1069/2009.

Состав питательных веществ: общий азот (N) 5 %, растворимый в воде азот (N) 4,8 %, общий фосфор (P) 1,0 %, растворимый в воде фосфор (P) 0,3 %, общий калий (K) 8,0 %, кальций (Ca) 2,0 %, сера (S) 5,0 %

Влажность: 10%

Органическое вещество: 65%

Содержание сухого вещества: 90 %

Перед посадкой картофеля измерьте площадь и определите потребность в удобрении согласно инструкции. Удобрение подмешивается в поверхностный слой грунта.

1 литр удобрения весит ок. 700 г

Горсть удобрения весит ок. 20–30 г

 

 

  • 3 Л

    15 м2

Экологически чистый
Avainlippu

Поиск