Skip to content
Удобрения

Растительное удобрение Устойчивое+

Новинка

Растительное удобрение Устойчивое+ легко дозируется, смешивается с водой, не оказывает негативного влияния на климат, является эффективным удобрением замкнутого цикла и подходит для все домашних и садовых растений. Сбалансированный состав питательных веществ и наличие необходимых микроэлементов обеспечивают здоровый и хороший рост, обильное цветение и насыщенный вкус урожая. Содержит гумусовое соединение, которое способствует усвоению питательных веществ и росту корневой системы. Растительное удобрение не содержит пестицидов и является продуктом экономики замкнутого цикла.

Один продукт для всех растений

Легко дозировать

Маленькая упаковка для комнатных растений, большая упаковка для сада и теплицы

Продукт также доступен в хорошо укомплектованных садовых магазинах.

УПАКОВКА

400 мл, 3 Л

NPK

4-1-4

EAN

6433000350785 (400 мл), 6433000350792 (3 Л)

КОД ПРОДУКТА

35078 (400 мл), 35079 (3 Л)

Новинка

Удобрение замкнутого цикла нового поколения

Растительное удобрение Устойчивое+ от Kekkilä производится на биогазовом заводе в Нидерландах по совершенно новому запатентованному методу. Биогаз производится из различных органических отходов, например, из навоза и различных субпродуктов пищевой промышленности. В ходе процесса происходит разделение сухого вещества и насыщенного азотом раствора. Сухое вещество можно использовать в сельском хозяйстве для мелиорации земель, но обработка жидкости на этом не останавливается. Для лучшего усвоения растениями азот извлекается и обрабатывается в биореакторе с помощью полезных бактерий. Раствор нагревается дважды, затем фильтруется и концентрируется. В оставшемся прозрачном растворе нитратного азота больше не содержится вредных веществ. В этот раствор добавляются необходимые для растений микроэлементы. Биогазовый завод работает на собственной энергии, и углеродный след, возникающий в процессе производства азота, минимален.

Из прозрачного чистого раствора нитратного азота готовят качественное удобрение замкнутого цикла, смешанное с безвредной водой многократного использования. В удобрение в легкорастворимом виде добавляются морские водоросли и все необходимые растениям микроэлементы.

Растительное удобрение Устойчивое+ содержит все необходимые растениям питательные вещества

С точки зрения роста растений, самым важным питательным веществом, в котором растения нуждаются больше всего, является азот (N). Растения получают азот из земли либо в виде аммония NH4+, либо в виде нитрата NO3-. Азот является важным питательным веществом для функций, связанных с ростом растений, и для структуры растений. Нехватка азота приводит к приостановке роста растений, и дефицит азота является также самым ограничивающим фактором роста растений. Азот является важной частью листьев, в которых происходит процесс фотосинтеза. Азотное удобрение увеличивает площадь контактных листьев. Растительное удобрение устойчивое+ содержит азотные питательные вещества в нужной форме.

Микроэлементы — витамины для растений

Для хорошего роста растения постоянно нуждаются в шести микроэлементах: железе, марганце, цинке, меди, боре и молибдене. Дефицит всего одного микроэлемента может привести к замедлению роста и снижению урожайности. Аббревиатуры EDDHA и EDTA означают, что вещество находится в хелатной форме. Из микроэлементов в продукте должны присутствовать в хелатной форме металлы (железо, марганец, цинк и медь), чтобы предотвратить отложение жидкости и сохранить микроэлементы в форме, позволяющей их использование растениями. Растительное удобрение Устойчивое+ содержит все необходимые растениям микроэлементы в легкой для усвоения форме.

Кроме того, Растительное удобрение Устойчивое+ от Kekkilä содержит биостомулятор Сила корней на основе гумусового соединения, который улучшает усвоение питательных веществ и рост побегов и корневой системы. Гумусовое соединение обеспечивает усвоение питательных веществ, особенно доступность для растения фосфатов и микроэлементов.

Места использования

Зеленые растения, горшечные цветы, пряные растения и саженцы, летние цветы, огород, сад.

Описание продукта

Раствор удобрения типа NPK, NPK 4-1-4

Содержит бор (B), медь (Cu), железо (Fe), марганец (Mn), молибден (Mo), цинк (Zn) и гумусовое соединение — биостимулятор.

Общий азот (N) 4,3 %

Нитратный азот (N) 0,8 %

Карбамидный азот (N) 3,4 %

Водорастворимый фосфор (P) 0,69 %

Водорастворимый калий (К) 3,7 %

Бор (В) 0,002 %

Медь (Cu) (ЭДТА-хелат) 0,001 %

Железо (Fe) (ЭДТА-хелат) 0,01 %

Марганец (Mn) (ЭДТА-хелат) 0,001 %

Молибден (Mo) 0,0003 %

Цинк (Zn) (ЭДТА-хелат) 0,0008 %

Хранить в прохладном, защищенном от замерзания и солнца, недоступном для детей и домашних животных месте.

Удобрять в течение вегетационного периода по мере необходимости 1–2 раза в неделю. Перед употреблением как следует взболтать. Используйте только при указанной необходимости и соблюдайте инструкцию.

Бутылка 400 мл

Дозировка на 1 литр воды (1 нажатие дозатора — около 2 мл):

Зеленые растения, комнатные цветы, пряные растения и сеянцы — 3 нажатия дозатора (6 мл)

Летние цветы, помидоры и огород — 4 нажатия дозатора (8 мл)

3-литровая бутылка

Дозировка на 10 литров воды (1 нажатие дозатора — около 30 мл):

Горшечные цветы, пряные растения и сеянцы — 2 нажатия дозатора (60 мл)

Летние цветы, помидоры и садовый участок — 3 нажатия дозатора (90 мл)

  • Бутылка 400 мл: зеленые растения, комнатные цветы, травы и сеянцы

    6 мл/1 литр воды

  • Бутылка 400 мл: летние цветы, помидоры, садовый участок

    8 мл/1 литр воды

  • Упаковка 3 Л: горшечные цветы, пряные растения и сеянцы

    60 мл/10 литров воды

  • Упаковка 3 Л: летние цветы, помидоры и садовый участок

    90 мл/10 литров воды

  • 400 мл

    70 литров готового питательного раствора

  • 3 Л

    500 литров готового питательного раствора

Линейка экологически чистых продуктов для садоводства от Kekkilä Устойчивый+ создана для ежедневного использования. Изготовленная из экологически чистого сырья и материалов продукция обеспечивает растениям хорошую среду для развития. Внедрив в производство методы, ориентированные на вторичное использование и энергосбережение, мы сокращаем количество отходов и заботимся о природе. Упаковка изготовлена из переработанного пластика и на 100 % пригодна для повторного использования — в ходе производства продуктов линейки Kestlik+ отходов не образуется. Предлагая продукты линейки Устойчивый+ от Kekkilä , мы делаем шаг в более «зеленое» будущее!

+ Экологичное сырье
+ Без отходов
+ Легко успешно использовать
+ Для устойчивой повседневной жизни

Ознакомьтесь с линейкой продуктов Устойчивый+ от Kekkilä здесь.

 

Juurivoima
Avainlippu

Поиск